СибАльп

Центр туризма и проката спортивного инвентаря
  • Новогодняя, 42 — 63 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Брали у них на сутки сноуборды. Бронировали заранее, поскольку нас предупредили, что в назначенный день выбора может не быть. Так и оказалось, сразу после нас пришли девушки, и им не смогли ничего подобрать, поскольку ближайший к их 38 размеру в наличии был только 42.

По поводу самих сноубордов ничего особо сказать не могу: далеко не новые, но и не убитые. Средненькие:)

Также согласна с предыдущими отзывами по поводу офиса. Находиться там не очень приятно. Мне, как девушке, сразу захотелось повыкидывать кучу мусора оттуда и прибраться. Хоть я и понимаю, что в подобных заведениях трудно поддерживать идеальную чистоту, но хотя бы чуток почище:)

Главные плюсы этого проката: не высокая цена и доброжелательный, общительный персонал. Ребята действительно располагают к тому, чтобы к ним приходили.

Спасибо за отзыв. Мы ждем вас за сноубордами в новом году, спасибо что выбираете нас!