СибАльп

Центр туризма и проката спортивного инвентаря
  • Новогодняя, 42 — 63 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Эти ребята нас так прекрасно выручают! Берем у них сноуборды напрокат- во всем стараются идти навстречу, учитывают, сколько дней мы будем катать, а не с дорогой, прокат поэтому обходится очень доступно! С ценами сейчас это просто настоящая палочка-выручалочка, спасибо им!

И да, так как это прокат, внимание на оборудование надо обращать и все...

И да, так как это прокат, внимание на оборудование надо обращать и все проверять, прежде чем взять. Мы так вначале проворонили слабое крепление на одном из бордов. Откатали и с ним, когда вернули и указали на проблему, они извинились, взяли без пререканий, хотя мы тогда их не знали и боялись, что могут нас обвинить в том, что мы сломали. Но все было встречено с пониманием. Желаем ребятам успехов и спасибо огромное им за доступность и помощь!

Благодарим вас за отзыв. Надеемся и в этом сезоне, вы воспользуетесь услугами нашего проката.