Не могу этого просто так оставить.
В 2015 году заключили договор с Сибартметаллом нф-57 от 26,06,2015 на ремонт калитки и установку нового замка.
Директор Александр заявил , что у них большой опыт работ и после окончания их работ калитка прослужит очень долго.
В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНА ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ 1 ГОД.

Какое же было наше удивление когда через две недели после окончания работ - калитка перестала открываться.

На звонки отвечали и обещали приехать и исправить, но время шло. Моей семье приходилось заходить в дом через гараж.
Позже на мои звонки просто перестали брать трубку.
В конце сентября я проконсультировавшись с юристом приехал к ним в офис на Обьгэс. Какое же у нас было негодования когда в офисе никого не было, а в соседнем офисе сказали что их уже месяц не видели.

Вообщем после неудачного посещения офиса Сибартметалла мы проехали на их производство которое находится неподалеку где арендатор сообщил что они уже два месяца не платят за аренду и он сам их ищет.

Поняв , что компания не выполняет свои обязанности - мы наняли мастера который в короткий срок и за сумму значительно меньше чем у жуликов устранил проблему.

Кстати это единственная компания которая берет 100% предоплату. Будьте осторожны