Сибатлет

Сеть магазинов спортивного питания
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

грусть, печаль, тоска ассортимент очень бедный, магазин доживает последние дни ! учитывая серьезную конкуренцию на магазинов спортивного питания не хорошо так ущемлять своих покупателей в выборе товара(
это конечно, хорошо, что вы есть тем паче рядом с клубом в котором я тренируюсь, но , пожалуйста, расширяйте ассортимент !!!

• Грустно. Раньше только в сибатлете отоваривались 😕

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Действительно, в кризисные времена ассортиментный ряд не самый широкий. В самое ближайшее время мы будем заниматься расширением. Мы уже пришли к низким ценам, на многие популяряные позиции действует схема - "Найдете дешевле - снизим цену", вскоре расширим и ассортимент. Тем не менее, все самые распространенные бренды у нас представлены. К слову, если Вы тренируетесь в фитнес-клубе, рядом с которым мы находимся, будьте добры, заскочите как-нибудь к нам в магазин, поделитесь чего именно вы не нашли в нашем ассортименте, мы без проблем можем заказать нужный продукт специально для Вас. Мы стараемся отличаться тем, что ценим каждого потенциального клиента и придерживаемся строго индивидуального подхода. Очень надеемся на встречу.

• Мы уже пришли к низким ценам, на многие популяряные позиции действует схема - "Найдете дешевле - снизим цену", то есть батончик POWER SYSTEM BIG BLOCK 100 ГР в магазине конкуренте 195 р, а у вас тот же товар ( Power System Protein Big Block 100 г ) 220 , то я получаю его за 195 ??))))

• когда то в далеком прошлом 2014 г у вас был в наличии исключительный и замечательный лкап MusclePharm Carnitine Core (459мл.) сейчас он пропал из продажи, тщетны поиски в др местах, городах (((

• Что-то всегда может быть дешевле, что-то дороже. Мы в такое экономически-сложное время живем, закупки могут быть по разным курсам совершенно и поэтому даже продукты с маленькой наценкой могут быть дороже, чем у конкурентов. "Найдете дешевле - снизим цену" действует не на весь ассортимент, а на ряд позиций, которые будут стоить гарантированно ниже, чем у конкурентов, Биг блок в них не входит, пока что не входит ;) Кор карнитин думаю найдем и закажем. Есть спрос - будет товар. П