СибАвто54

Оптово-розничная компания
  • Королёва, 29 — 110 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 190 м

Купил магнитолу для Suzuki Grand Vitara. Отличная магнитола, но после установки, на следующий день, выявился небольшой дефект, магнитола переставала управляться кнопками на руле. После повторной настройки снова все работало, но через некоторое время кнопки руля снова переставали регулировать громкость и т.д. Сразу поехать в магазин не получалось, в итоге смог приехать только через три недели. Почитав тут отзывы готовился к тому, что мне начнут морочить голову или вообще пошлют. В итоге когда приехал объяснил ситуацию, человек, который мне ее продал, сел в мою машину, проверил неисправность, после чего не только предложил поменять мою магнитолу на такую же, но даже сам это сделал, собственноручно разобрал панель вытащил ту, что была установлена, потом принес из магазина новую, установил ее и проверил, что все работает должным образом. На все ушло минут 20. После чего попросил позвонить ему и сказать все ли нормально работает. В общем менеджер (видимо он и есть директор магазина) оказался вполне адекватным и вежливым, за что ему огромное спасибо. Теперь все работает как надо, похоже первый раз мне попался экземпляр с дефектной прошивкой. Спросил почему про них пишут отзывы, что они кого-то послали, мне ответили, что , к сожалению, отзывы пишут в основном люди кто остался недоволен, да и те сами изначально ведут себя неадекватно, скандалят с порога и выдвигают необоснованные требования. Поэтому я решил что справедливости ради я тоже должен написать о них свой отзыв ). Вывод: хорошая клиент-ориентированная компания, хорошее отношение к покупателям, что при покупке товара, что при обращении с проблемами по качеству купленного товара. Моя оценка 5 с плюсом, всем рекомендую.