СибАвто54

• Королёва, 29 — 110 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 190 м
Nataia* написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Хочу от всей души поблагодарить молодых ребят за терпение и полную отдачу при помощи в выборе авторегистратора и магнитолы. Я как и большинство женщин далека от познаний в технике, а ещё больше от терминологии определяющих ту или иную функцию. Мне просто очень хотелось выбрать такую магнитолу, чтобы она устраивала меня по функционалу и не разорила меня перед новогодними праздниками. Один знакомый посоветовал мне обратиться в этот магазин, за что ему отдельное спасибо. Не смотря на то, что рабочий день у ребят уже был окончен, они ещё долго рассказывали и демонстрировали товар лицом. Наверное, многие из моих вопросов показались бы кому-то глупыми, но ребята терпеливо и подробно ответили на всё, что я спросила. Очень приятно такое отношение мне как покупателю. Я желаю ребятам процветания их бизнесу и побольше благодарных клиентов! Обязательно буду рекомендовать вас всем, кто будет заинтересован в хорошей покупке и хорошем отношении! Спасибо вам!