СибАвтоЦентр

Автошкола

На самом деле очень долго думала куда именно стоит идти , так как дело все-таки серьезное, но нисколько не разочаровалась в своем выборе. Автошкола просто отличная, прекрасные и понимающие преподаватели, к каждому из учеников у них особый подход.

Конечно же самое главное - это инструктор. На мой взгляд и конечно же опыт, мне попался самый лучший инструктор-Андрей! Честно, только в автошколе я впервые села за руль автомобиля и очень рада, что в этом мне помог Андрей. Прекрасно управляет машиной, все очень доходчиво объясняет, также не было ни разу, чтобы я почувствовала себя не комфортно в машине. Ну и девушки, поверьте, если вы впервые садитесь за руль, да и толком не умеете управлять машиной, вам нужен человек, который будет терпеть наши "женские припадки" и вечные волнения,поэтому сразу говорю, что с Андреем вы научитесь прекрасно водить машину и чувствовать себя уверенно на дороге!

Так что смело приходите в данный центр, он действительно очень хороший, вы научитесь не только прорешивать тесты, самое главное вас научат разбираться в тонкостях нашего российского дорожного движения)

Лилия, огромное спасибо за отзыв!Отличного Вам настроения и вождения:)