СибАвтоПодбор

Компания по подбору и диагностике автомобилей перед покупкой
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 10 этаж

В феврале 2021 года решил взять себе первую машину, остановился на Фокусе второго поколения, но так как я в плане подбора авто полный чайник и времени мониторить Дром особо не было решил доверить дело знающим людям. Обратился сюда так как положительных отзывов довольно много и они не похожи на накрутку. Связался, заключили договор в удобное время, несколько скорректировали условия (увеличили ценовой диапазон чтобы найти хороший экземпляр). Уже на следующий день меня обрадовали новостью: подходящий автомобиль нашёлся и в очень приличном состоянии. Поехали, посмотрели, сторговались, ударили по рукам. Всё быстро и приятно. Прошло 3 месяца, машина обкатана, кое-где подремонтирована, резюмирую свой опыт

Плюсы:

+ Удобное и быстрое общение с подборщиками, меня добавили в группу в WhatsApp и оперативно информировали и отвечали на мои вопросы

+ Скорость подбора просто молниеносная

+ Не слишком высокая цена подбора

+ Заключением договора занимаются подборщики

+ Мне сразу же выдали заключение о состоянии авто, какие были на тот момент косяки, так что было понятно, что придётся с ним делать. Никаких сюрпризов при визите на специализированное СТО не обнаружилось, ничего не упустили

Минус могу натянуть один, подборщики не могли сказать, в какую примерно цену обойдётся доделка машины, но это всё же не их задача, лучше оставить это специализирующимся на конкретной модели СТОшникам.

В целом услугами доволен, рекомендую всем, кто не слишком опытен и опасается брать машину самостоятельно, а опасаться надо, потому что замаскированного хлама на вторичном рынке очень много. Спасибо Сергею и Артёму за хорошую работу.