Сибавтостройсервис

Управляющая компания
  • Новосибирск, Кирова, 86 — 119 офис; Б блок; 1 этаж
  • Октябрьская 900 м

Куча отрицательных отзывов и нет ответов! Видимо, руководство компании вообще не интересует мнение жильцов! Хочу добавить такой же отзыв: на прошлой неделе получили перерасчёт по отоплению за прошлый год , лично я на 1890 рублей( естественно доплата) Главное: зимой холод на, в квартире 17 градусов( проживаю по адресу Шамшиных 16), а сейчас первый раз за 8 лет батареи горячие, не дотронуться! В квартире 30 градусов, окна открыты практически у всех в доме! Дважды звонила в УК, разговаривала как оказалось с замдиректора, сначала сказал написать заявление- написала! Второй раз просто откровенно хамил, не давал вставить слово, сказал, что это ваша квартира и сами решайте свои проблемы, ставьте краны и перекрывание! Дом построен такой чудесной фирмой Кварсис, что трогать краны я просто боюсь!

Завтра напишу жалобу в ГЖИ! Ещё можно создать ТСЖ и послать данную УК подальше!!!!

• Евгения пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО это УЖАС а не компания в ТСЖ вам перейти никто и никогда не даст мы в на Кирова 27.3 столкнулись с этим Единственно что сейчас можно сделать это писать и писать в ГЖИ и Прокуратуру Мы от Кирова 27.3 массово стали писать и хоть проверки стали провродится так чиновники просто завалены жалобами на данную Ук от нашего дома Но у них нет инфы по другим домам и они думают что наш только дом скандальный а в других все ХОРОШО! То что вы пишите все на 100процентов как и у нас!! Давайте дружно обьединяться и заставлять влиять на данную УК иначе дальше будет только ХУЖЕ Пишите обязательно У вас (как и нас) проведено например общее собрание в феврале о котором мало кто знает но на бумаге оно есть где голосовали все 100проц против 0 возд 0 собрание у нас например было в подьезде в котором уместилось 350 собственников квартир ЕДИНОВРЕМЕННО или 19000кв.м и пусть вопросы и незначительные но сам ФАКТ! Они все подделывают