SibBeauty

Оптово-розничная компания материалов для индустрии красоты

Мадина Бакова написала 2 отзыва об этом месте

Указанная машинка для стрижки была мне навязана продавцом, допускаю, что ее долго не могли продать Хотела приобрести дороже, но меня убедили, что дороже не значит лучше Кроме того я вспомнила, что на рукоятке машинки из отверстия вытекло масло продавец отметила, что это нормально, так как она новая и избыток смазки иногда вытекает. Я стригла этим оборудованием длительное время каждый раз клиенты жаловались Однажды ребенок при стрижке зарыдал, впал в истерику,я чуть от стыда не сгорела,когда он пожаловался на ожег на его шее и действительно мы обнаружили на коже покраснение, коллеги уверили меня что это не норма для машинки, данное событие повлияло на дальнейшую судьбу этого оборудования для пыток,которое я смогла продать за половину стоимости Я приобрела новую машинку в хитэке, которая не нагревается,стригу уже несколько месяцев жалоб нет, волосы в отличие от предыдущей не дирет, не цепляет

Предполагаю что ваш магазин продает некачественную контрафактную продукцию Хватит колечить людей, проверяйте оборудование перед продажей.