Sibbrewery

Пивоварня
  • Чеминский жилмассив, 127Б
  • Микрорайон Радужный 750 м

Всем доброго времени суток! Хочу немного поделиться своим мнением о пивоварне Sibbrewery. Курирую это заведение с самого открытия. Впечатления самые положительные! Первое впечатление было от цены и дегустации. Так же мне провели полную экскурсию по мини-заводу. Это интересно. Смешно, но при общении с другими людьми, мне приходилось на словах доказывать, что там пиво именно варят, а не завозят в кегах. Увы, такое впечатление у людей на данный момент, типа все пиво порошковое и не рассказывайте.
Пиво я если честно очень люблю и сортов перепробовал множество. И, даже приобретая в городе пиво из пивоварен по 300р. за литр, особого удовольствия не получал. Пиво и пиво... Пробовал германское пиво в бутылках с керамическими пробками, там намного вкуснее. Но, цена - космос))).
Теперь, приобретаю пиво только здесь. Очень нравится светлые сорта. Супруга предпочитает красное. Друзья приезжают, просят темное. Кстати, темное, на столько разительно отличается от пива в магазинах!!! Не горчит, нет вкуса пережженного чего-то. Просто, вкусное пряное темное пиво! В общем, очень доволен и честно говоря рад, что производство наладилось без приостановки. Пиво всегда в ассортименте, всегда свежее и вкусное.
Ну и персонал. Приятные люди, приветливые, отзывчивые. Руководители - молодые и перспективные ребята! Молодцы, так держать!
ЗЫ. Рекомендую, не пожалеете.