SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Заказали в этом интернет-магазине мясорубку, менеджер позвонил и сообщил, что заказ будет готов в течение одного дня. При получении товара проверили наличие комплектующих, объяснили и показали как собирать все насадки, а также работу самой мясорубки. Отношение персонала было вежливым и внимательным. Все понравилось, спасибо.

Не вернули деньги за сломавшийся товар по гарантии. Дело у приставов. Ждем-с. Счета выставляют от ООО "Онлайн Технологии", Увидите - шлите в пешее путешествие.

обходите его за километр . после 3 х месяцев вранья что мой товар где то потерялся я кое как выбил с них возврат денег и то не без помощи администрации яндекса . которая в последствии общения с другими покупателями заблокировали их через свой поиск и на яндекс маркете.

Если посчастливится купить вещь в этом магазине, которая будет полностью устраивать и надежно работать, то считайте Вам повезло. Если столкнетесь с проблемой - никто тут Вам не поможет, всем просто наплевать на клиентов с их проблемами, и даже хозяину этой конторки, с которым мне тоже удалось познакомиться.