SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж

День добрый.
1 ноября 2015 года сделал заказ на встраиваемую микроволновую печь Hansa AMG20BFH цена 12290 руб. В этот же день перезвонили и так как это было воскресенье обещали перезвонить 2 ноября.

День добрый.
2 ноября разговаривая по телефону поступила 2 линия, но не успев переключиться отбилась. Звонил неизвестный мне номер, если честно не перезваниваю на неизвестные номера. Больше звонков не было.
При заказе на сайте была информация, что товар доставят в течении 10-14 дней, по прошествии недели решил позвонить - узнать что с моим заказом.
11 ноября мне ответили, что заказ снят по причине того, что я разговаривал по телефону и не перезвонил и предложили повторить заказ, но уже по цене 13020 руб.
Считаю такое отношение как минимум неуважение к своим клиентам. Не знаю, что прописано в должностной инструкции операторов, и сколько раз они обязаны звонить клиентам, но собственников компании прошу донести до своих сотрудников неприемлемость такого обращения с клиентами.
Вот так первый и последний раз я делал заказ в данной компании.