SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Первый раз столкнулась с данной компанией, когда выбирала кухонные весы и блендер. Понравилось, что все в наличии и забирать не далеко от дома. На следующий день день был звонок, что товара нет на складе и придется немного подождать (2-3 дня), но следующий звонок пришлось совершать самой через 5 дней. Выяснилось, что весы есть, блендера нет. Решила забрать хоть весы, но и тут не обошлось без навязывания другого блендера..но это ладно. Второй раз выбирали увлажнитель воздуха, долго выбирали и о чудо, нашли товар, который устраивал нас на все 100. Перед тем как сделать заказ, специально позвонили по данному товару, оператор сказала, что товар полностью соответствует информации на сайте (автоматический, 135 ВТ, 4 л и т.п.), но видимо даже сотрудники отвечающие за свой товар, не знают что продают(((Когда забирали товар, он оказался совсем не тот (ручное управление, 35 ВТ и совершенно отличается от информации указанный на сайте). Так как данный товар необходим был срочно, товар забрали. Это был последний раз, когда совершается покупка у вашей компании. Очень прошу и персонал и управление, будьте точны в услугах, которые вы предоставляете!!!не забывайте, что таких как вы много и те, кто работает на отвали, долго ее держатся на таком рынке!!!