SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Ужасный магазин!!!
Заказала MP3 плеер, который давно искала. Модель - арт. Давно приметила ее. Долго искала по городу и очень обрадовалась, когда нашла ее в данном интернет магазине.
Заказала. Доставили быстро. Уже на следующий день пришло смс, что могу забрать заказ. Была реально счастлива, что наконец нашла эту модель!
Приезжаю. Выносят мне плеер и... другой! Обычная модель, цвет - белый. Для кого-то быть может это и пустяк, но когда ты долгое время ищешь определенную вещь, зная, что это будет лучшим подарком, тратишь свои силы, время и деньги, приезжаешь, чтобы забрать, и тут просто облом.
Уважаемые, зачем вы выставляете на сайте модель, которой у вас нет??? Трудно заменить картинку товара? Хотела модель поменять, пусть на это и потребуется время, но менеджер (не самая приветливая работница данного магазина, которая явно была недовольна данной ситуацией) заявила, что других вообще нет. Этот единственный и последний. После начала говорить, что именно поэтому у них на этот плеер и цена ниже. Дамочка, я не спрашивала у вас о цене! Я делала заказ ни из-за каких-либо ценовых категорий! И раз уж на то пошло, пока я искала по городу этот плеер коллекции арт, видела на него цены и куда поменьше, так что данные байки оставьте для других!
Сюда не вернусь!
И другим обращаться в данный магазин не советую!