SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Не рекомендую этот магазин!!! Приобретали в этом магазине стиральную машинку в начале октября и она не подошла по размерам. Позвонив в магазин объяснив ситуацию, что у нас через два дня истекает гарантийный срок 14 дней как мы совершили покупку, мы хотим доплатить и приобрести более компактную машинку, так же в их магазине. Девушка оператор объяснила, что в их интернет магазине возврат осуществляется в течении 7 ДНЕЙ и вообще сегодня выходной менеджера нет, звоните в понедельник после 11:00. Позвонив в понедельник менеджер сказал написать заявление с подробным описанием ситуации, что мы и сделали (в заявление мы указали, что машинка не эксплуатировалась, заводская упаковка сохранена, машинка вообще не была подключена). Оператор сказала, что необходимо подождать 10 дней для принятия решения. Через 9 дней (03.11.15г.) звоню сама узнать на каком этапе находится заявление, на что я слышу, что нет никакого заявления, пишите еще раз. Я в недоумении отправляю повторно, как сказали со мной свяжутся в течении дня. 05.11. я звоню узнать, что вообще происходит, поступает ответ, что они в первые слышат о этой ситуации и отправьте еще раз письмо, мы вам обязательно перезвоним. Я сама 09.11. приезжаю в магазин за объяснениями, почему со мной так и не связались, в ответ слышу, что заявления нет, долго делали вид, что искали, в роде нашли (плохая актерская игра) и в итоге замену не предоставят, а по поводу работы своих «сотрудников» прокомментировали, что сама виновата фамилии работников не уточняла.

! САМОЕ ГЛАВНОЕ, что после подключения этой стиральной машинки обнаружили, что не работает панель управления! Обратившись опять в этот магазин, мне сказали, что это уже ни к ним, теперь связывайтесь с гарантийным сервисом, я так и сделала. Больше месяца ждала панель с завода и чудо свершилась вчера 28.12.15 наша стиральная машинка приобретенная у этих шарлатанов наконец-то функционирует, НО куплена была 09.10.15г!!!!. Неприятный осадок от этого «магазина» не передать словами!