SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

За неделю до Нового года заказали термопот, на сайте было указано " в наличии, есть на складе в Новосибирске, срок выполнения заказа 1-2 дня." Я оставила заявку через сайт и стала ждать звонка от менеджера, но прошло 2 дня и мне никто не позвонил, тогда я решила сама узнать что же с моим заказом? Позвонив в магазин меня девушка стала уверять, что доставят через пару дней и связано это с пробками на дорогах. Прошло еще 2 дня....но мне так никто и не позвонил, решил узнать муж, что же с заказом??? Позвонил в магазин, ответил мужчина, что ничего не знает, но выяснит и перезвонит через 10 минут, после этого разговора нам действительно позвонила девушка и сказала, что термопот наш едет, только когда приедет к нам по адресу толком сказать не может, и сколько потребуется ещё дней ждать,в итоге разговора я задаю вопрос, неужели со склада в Новосибирске доставить по адресу в Новосибирск требуется больше 5 дней, причем рабочих дней? И на этот вопрос менеджер нам ответил: "ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, Я АННУЛИРУЮ ЗАКАЗ И ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!" Отвратительное обслуживание, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ товар, ВЫ ПОТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ и ИСПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!