SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Всем привет!! по совету знакомых решила воспользоваться данных ИМ, теперь понимаю что зря.
Приобрела увлажнитель в апреле, в октябре он сломался. звоню, предлагают отвезти в СЦ: в итоге проехала в 3 сц по данной технике, оказалось, что продукцию данного бренда они не принимают. Сразу вопрос: зачем изначально вводить клиента в заблуждение??

29...

29 октября 2015 сдала заказ на диагностику, 16 декабря приехала и написала заявление на возврат денег, т.к. вышел срок в 45 дней, положенных на ремонт. Сказали в течение 10 дней позвоним и приедете за деньгами.
Сегодня 15 января, звоню им сама, так вот я должна приехать к ним за деньгами, а ничего что я бензина уже больше прокатала в разъездах по СЦ и 2 разовым посещением их офиса? написала письмо о возврате денег на карту,все реквизиты приложила. так вот отказ, Буду дозваниваться директору...