SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж

Те потребители, которые пишут хорошие отзывы об этом магазине, видимо просто не сталкивались с возвратом товара, который реализует данный магазин.

Ради интереса, можете зайти к ним, и попросить книгу отзывов! С 2014 года люди пишут им заявления, а отметок о том какие приняты меры ни одной нет!

Купив холодильник в интернет-магазине SibBT,...

Купив холодильник в интернет-магазине SibBT, обнаружились в течении 2 дней после покупки признаки которые меня не устраивали как потребителя, написала заявление на возврат денежных средств, холодильник они забрали 29 апреля 2016г. Сегодня 17 мая 2016г, у меня ни денег ни холодильника, и всё обещают что "завтра мы вам позвоним"!

• Вообще-то они не должны были без сервисного центра забирать товар. Они приняли его на возврат или экспертизу по документам? Если второе, то сроки соблюдаются. Если на возврат, то именно сегодня последний 10й рабочий день. Так что посмотрите, что у вас в доках написано.

• Они забрали холодильник, расписались на обратной стороне в моей накладной которая была выдана мне при покупке, написано от руки "забрал в офис" и печать для документов поставлена, подпись. Устно сказано, что увезут в сервисный центр.

• Значит у них есть 45 рабочих дней