SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Денежные средства не возвращает интернет магазин ООО ИПЦ «Технологии Сибири»!!!
По факту кидают!!!
Купил планшет TurboPad 912 – 04.12.2015
Планшет сломался и уехал в сервисный центр – 05.02.2016
Сервисный центр выдал акт о выходе из строя основной платы ¬– 22.03.16
Написал заявление на возврат денежных средств – 01.04.16
Через неделю продавец...

Денежные средства не возвращает интернет магазин ООО ИПЦ «Технологии Сибири»!!!
По факту кидают!!!
Купил планшет TurboPad 912 – 04.12.2015
Планшет сломался и уехал в сервисный центр – 05.02.2016
Сервисный центр выдал акт о выходе из строя основной платы ¬– 22.03.16
Написал заявление на возврат денежных средств – 01.04.16
Через неделю продавец пояснил, что денежные средства вернут на следующей неделе.
Началась история…
Каждую неделю продавец обещает, что денежные средства вернут на следующей неделе, потому что случилось не предвиденное:
1) вылетела система;
2) деньги возвращаются через Москву;
3) директор не поставил нужной подписи;
4) документы почти готовы, но … деньги будут в конце недели;
5) документы почти готовы, но директор не поставил в нужном месте подпись … деньги будут в понедельник…
А где сам директор! А продавец не знает где директор, так как он появляется неожиданно и тайно… и позвонить ему не может, так как директор не дает номер телефона продавцам.
P.S. Ради любопытства смотрел судебную практику. Например,
суд накладывает штраф на ООО ИПЦ «Технологии Сибири», за неисполнение судебного решения, а ООО ИПЦ «Технологии Сибири» оспаривает (решение № 12-827/2015 от 19 ноября 2015 г. по делу № 12-827/2015 Центральный районный суд г. Новосибирска)
УЖАС!!!

• Здравствуйте!У меня точно такая ситуация хочется узнать чем у вас закончилось.

• Здравствуйте!
    История не закончилась...
    На данный момент в магазин дозвониться не могу. Буду проезжать мимо, оставлю письменную претензию…
    Развитие сложившейся ситуации возможно по нескольким сценарием:
    1. Правовыми методами (претензия + иск + пристава)
    2. Создать широкий общественный резонанс
    3. Забыть про денежные средства, понять и простить
    4. Наивно верить, что денежные средства вернут
    P.S. Возможно, магазин рассчитывает, что потребители устанут тратить время и отстанут, но не в моем случае!!!

• На следующей неделе еду в Роспотребнадзор уже звонил и договорился на встречу.Буду писать иск в суд обещали помочь.Претензию уже увез, реакция ноль.там круговая порука,вот как то так.Я думаю нужно обьедениться и может на телевидение обратиться.Это развод и отьем денег ,этим и живут.У меня забрали результат экспертизы,победу возьму копию и в суд.Если что пишите может коллективом и получится.

• Такая же ситуация, ни денег ни товара, деньги платили от юрлица, готовлю документы для суда, чтобы заблокировали счет у них в обеспечение иска. Предлагаю обратиться в ОБЭП будет много заявлений может быть помогут.

• УРА!!! Сегодня 10.06.16 денежные средства вернул интернет магазин ООО ИПЦ «Технологии Сибири»!!!