SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Сдал смартфон обратно с глюками сенсорных кнопок и некорреткной работой всплывающей клавиатуры и деньги не вернули.
Сдавал в декабре 2015, сегодня 9 июня 2016.

Сдавал в декабре 2015, сегодня 9 июня 2016.
Борются во мне две противоположности, одна жадная от лукавого, говорит мне, Толян надо содрать с них три шкуры, и услуги юристов, и штраф за просрочку возврата, и штраф за невыполнение самого возврата в добровольном порядке... За смарт стоимостью 6 тыс, в судебном порядке высужу более 15. Другая христианская, православная - говорит мне Толян да пускай подавятся этими копейками, только свое бери. Насколько ее хватит....
НЕРЕКОМЕНДУЮ обращаться, много других аналогичных контор

• Нам нужно скооперироваться и подать на суд,у меня точно такая история один в один.Сегодня завтра еду составлять исковое заявление.У меня на руках акт о неисправности аппарата и замены на новый или выплате денег.

• в угоду своим животным потребностям и потребностям от лукавого, с удовольствием, но пока во мне борются те двое и есть желание помочь второму, хотелось бы, что бы этот вопрос решился так как и должен он решаться у Человеков!

• Я в шоке от беспредела который там твориться.директора не найти,персонал хамит и каждый день обещают перезвонить.Унес притензию,приняли и все по прежнему.Якобы производитель деньги вернет,а потом они мне выплатят.

• Мне разве что не хамили. Но директора и того кто курирует менеджера по возвратам не существует, это так. Ни кто про них ничего не знает. Не стоит переживать уж слишком. 2 Пути либо суд, либо ждите, а что нервы, да Вам с ними еще жить и жить как то, поэтому поберегите. Спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой. На все воля..

• Да понятно!Только обидно когда держут за дурака и поэтому в среду подам исковое заявление в суд.

• сомневаюсь что они Вас за кого то принимают, скорее всего Вы для них "заказ № 12345 от такого то числа". Просто нет хорошей организации, н-р как в мырлене.
    Думаю что те кто там отвечают на телефоны просто не их это компетенция, а работать на коммерческого дядю сами знаете, пошлет нах, выплатит пол зарплаты (если выплатит) и гуляй себе + безработица + такая обстановка в стране, поэтому с учетом такой деморализации общества остается только догадываться как с нами поступят те или иные люди, когда мы к ним обращаемся со своими проблемами, что им взбредет в их голову...
    Если можете протянуть без этих денег, то терпите
    Я тоже сначала пыхтел, как так...?! Чуть задержишь оплату кредита, тебе сразу бах пеня, автоматически, не разбираясь, почему задержал, на сколько задержал, сколько задержал. Они моими деньгам пользуются а я терпеть буду..?! Хотел по полной ободрать.. Воспитание (в широком смысле) мне подсказывает, убеждает меня, что все что сверху - не мое. Взяв это, я тоже поступлю как они, не лучше.

• Наверное так и есть,но дарить им деньги не собираюсь

• расскажите пожалуйста потом чем закончится, там читал ниже, в отзывах, что одни с ними судятся, а те подают апелляцию и как то непонятно написано, что в итоге то, свяжитесь с ними, попробуйте, может помогут чем

• а те кто этой котовасией занимаются (от уборщицы до директора) тоже поплатятся. Либо рублем, либо чем то более ценным. Н-р здоровьем единственного ребенка, которого не с того не с чего раскатывает камаз на нерегулируемом перекрестке, а народ потом рыдает, страдает и не понимает что не так. Либо зарабатывают себе так распространенного в последнее время онкологическое заболевание в виде рака на свою пятую точку, а потом умирают в муках. Пускай пользуются.

• Такая же ситуация, ни денег ни товара, деньги платили от юрлица, готовлю документы для суда, чтобы заблокировали счет у них в обеспечение иска. Предлагаю обратиться в ОБЭП будет много заявлений может быть помогут.

• +1 такая же ситуация, бракованный телефон, не хотят возвращать деньги