SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Первый раз пишу отзыв. К сожалению, негативный. Блендер сломался через 10 минут использования. Пришла писать претензию. Менеджер - блондинка с короткой стрижкой - сообщила, что человека, который претензии принимает, нет, будет через 40 минут. Я возмутилась, так как звонила днем ранее, и никто мне не сообщил про "часы приема". Она нехотя дала мне бланк с претензией, типа пишите. Я заполнила, девушка сняла копию с заявления и с чека, забрала товар, чек вернула. Сказала, что со мной свяжутся через 7-10 дней. Естественно, никто не связался. Сама позвонила спустя 10 дней, ответивший на звонок молодой человек вообще не в курсе, что у них и как, говорит, уточню, перезвоню. Естественно, никто не перезвонил.
Ок, я не из робких, звоню сама на следующий день. Судя по голосу, тот же "незнайка" отвечает. Делаю отсылку к вчерашнему разговору, но он ничего не помнит, просит перезвонить через пять минут. Ок, выдохнула, подождала, перезваниваю. Ответ - подождите, пожалуйста, я уточню. Вопрос - что он делал эти 5 минут?! Я скинула, перезваниваю. Удивленный голос "незнайки", а это вы, я просто уточнял. Знаете, не выдержала. На мои вопросы (что ты делал полтора дня, уточнитель?!) он замялся и сказал, что специалист по претензиям Вячеслав, будет только завтра, так как у него отпуск. Завтра буду звонить, но судя по более ранним отзывам, с деньгами можно попрощаться.
Ставлю единицу, потому что минус поставить нельзя, увы.

Дополнение: деньги вернули со скрипом спустя три месяца, для этого потребовалось написать предсудебную претензию, а также попросить знакомого адвоката позвонить непосредственно в магазин и пообщаться. Такие барахольные точки вообще теперь обхожу стороной. Да, сломаться может любая техника, даже из раскрученных сетевых магазинов, но они себе не позволяют такого отношения к покупателям и не тянут с возвратами по несколько месяцев!