SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Заказывали здесь стиралку и холодильник, заказ №49504. В день заказа я забыла телефон дома, указала об этом в примечании, также сразу отметила, что доставка понадобится через день.

Сотрудники прочитали, прислали на почту подтверждение, что все нормально, доставим через день. В день доставки позвонил молодой человек, уточнил удобное время доставки. Сразу предупредил, что если техника не влезет в лифт, то доставка на этаж либо платная, либо ложится на наши плечи. Считаю, это очень круто, что сразу об это предупреждают, не делают сюрпризов по факту.

Доставили в назначенный промежуток, пояснили что и как распаковать, уточнили, что упаковку не нужно выкидывать в течении недели, напомнили, что из машинки нужно вытащить транспортировочные болты, что холодильник не нужно включать в течении 6 часов, все быстро, без косяков и тормозов.

Все нормально работает, стиралка стирает, холодильник холодит:)

Хорошо, что до этого не читала отзывы на флампе про эту фирму, а то я люблю лишний раз попереживать, но тут даже повода не дали :D