SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Недальновидность руководства фирмы или скупой платит дважды.

Недальновидность руководства фирмы или скупой платит дважды.
Надеюсь что моя история послужит уроком для топ менеджеров фирмы и руководством для простых покупателей. С данным интернет магазином мы свое сотрудничество начали в октябре 14, когда в новой квартире производили ремонт и приобрели там телевизор, холодильник, варочную панель. Спасибо все работает до сих пор, претензий никаких не возникало. Но в июне 15 года мы столкнулись с проблемой обмена телевизора. И эта пустяковая проблема довела нас до суда. В итоге мы суд выиграли, а магазин понес убытки на 33 тыс.рублей.
Суть дела в том что нам доставили не ту марку телевизора (естественно дешевле на пару тысяч и без определенной опции) Заметили мы это не сразу, а после подключения и настройки ТВ. С просьбой произвести замену мы столкнулись со стеной непонимания и всячески затягивания процесса. Претензии в наш адрес были всяческие, что мы недосмотрели при приемки одной маленькой буковки, то мы уже выбросили коробку, а без упаковки ну никак магазин не может принять товар обратно, то замена не может быть произведена т.к. цены на наш ТВ уже успели подрасти (просто доплатите нам еще денег и мы может подумаем).
Не найдя должного понимания мы обратились в суд. И вот чудо случилось спустя буквально год мы выиграли несколько судебных заседания и получили денежную компенсацию морального вреда и штраф, причем очень даже недурную, можно еще один ТВ заказать.