SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 270 м

Недостатки:
1. некачественный товар
2. трудно дозвониться
3. хамское грубое отношение
4.невозможность поставить в известность вышестоящее руководство о возникшей проблеме
5. не предупредили об экспертизе товара

Недостатки:
1. некачественный товар
2. трудно дозвониться
3. хамское грубое отношение
5. не предупредили об экспертизе товара

Комментарий: В январе заказала Сиб Бт.ру пылесос красного цвета. Через несколько дней позвонила - сказали можно забрать,в коробке из под красного лежал синий. Сказали, что в течение недели, если не устроит привезете - вернем деньги. Дома включила пылесос, от корпуса при нагревании запахло пластиком. Я сразу же отключила его, запах был такой что даже длительное проветривание не помогло. Мы вернули пылесос через 3дня - деньги нам не вернули, сказали звоните через неделю. Звонила неделю - никто о пылесосе ничего не знает. Через две недели - выяснилось что он на экспертизе о которой меня не предупредили. Сказали по телефону, что мы свиньи забили пылесос. В экспертизе (проводили ее на Горской) указали что он отключается при работе!!! При возврате я указала запах пластика и то что маленькая мощность. Я попросила вернуть деньги так как товар меня не устраивает. В грубой форме сказали что не вернем и не обменяем ничего!! Приехала в офис за пылесосом, попросила книгу жалоб, такого хамского отношения ВООБЩЕ НИГДЕ И НИКОГДА ЗА свои 50 лет не встречала, дали сопровождая комментариями -да хоть запишитесь! Обращайтесь хоть куда! Я спросила "Вы знаете что продаете некачественный товар?", женщина которая там сидела говорит - "а мы причем? жалуйтесь на правительство оно не запрещает нам такой товар Вам продавать!" Еще расчитывая на человеческое к себе отношение говорю - "у меня давление уже неделю держиться из-за покупки у Вас." Одна из женщин парировала мне в ответ "Если давление было бы ,ты в больнице бы лежала, а не ходила тут! Саша (своему сотруднику) вызывай полицию." Я говорю - "что я такого сделала чтоб полицию мне вызывать?" Недописав жалобу мне стало плохо - я вышла, повезло что Станция скорой помощи рядом - бригада неотложки измерила давление и оказала помощь. Давление 170/120. При моем постоянном 100/60. Сэкономила на покупке в СибБт.ру 200р, а на уколы и лечение потрачено больше. Первая покупка в интернете. Готовлю иск в суд (подала бы раньше, но в Москву уезжала).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Здравствуйте. Напишите Ваш отзыв на яндекс-маркете, СибБт.ру очень ревностно относится к отзывам там. Расскажите правду об этих бессовестных торгашах.