SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

К сожалению, тоже обожглись с неверным товаром в этом интернет-магазине. Заказывали в середине апреля пылесос Bosch BGS5ZOOO1. Привлекло, что стоил он около 16 тысяч, тогда как в других магазинах вроде медиамаркта 19. Пришло подтверждение на эл.почту, заплатили 50% предоплаты, ждем 2 недели. Через 2 недели молчат, звоним сами.. не помню уж что сказали, но ждите еще. Это "ждите еще" тоже прошло, потом еще "ждите еще".., получили в итоге только спустя месяц с лишним после заказа. Ладно, получили, расписались, пользуемся. Спустя пару месяцев что-то пылесос стал всасывать не очень, решили фильтры проверить. Фишка заказанного пылесоса, что в нем нет мешка. Каково же наше удивление, когда открыв пылесос, мы увидели мешок! Оказалось, что нам привезли не тот пылесос, а BSGL5ZOOO1. Разница в паре символов, чуточку различается дизайн и мешок этот вот. Привезенный пылесос как раз и стоил эти 16 тысяч в том же мвидео, экономии никакой. Обидно, что. Я подозреваю магазин в намеренном обмане, не вручную же они набивают заказ. Предлагаю голосовать рублем и ничего не покупать здесь, пусть закроются!

• Обман для них обычная практика, сами пострадали от их деятельности, к сожалению новые покупатели попадаются на их низкие цены и становятся жертвами подлога, нельзя им делать предоплат, иначе надолго останешься без денег и без товара.