SibBT

Интернет-магазин бытовой техники
  • Семьи Шамшиных, 32 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Покупал стиральную машину, привезли бракованную, на запрос поменять на новую или вернуть деньги предложили пройти экспертизу в фирме-подрядчике авторизованного центра. Экспертизу прошел, документы принес, после этого ответили отказом, поскольку прошел срок в течение которого я могу вернуть технику. По факту оказалась фирма - кидалово, сами говорят, что обменяют технику при наличии всех документов, а как доходит до дела просто ставят тебя в игнор. Собираюсь обращаться в суд, может большое количество исковых заявлений заставит руководство фирмы о чем-нибудь кроме своей выгоды подумать. Никому не советую обращаться в эту контору.

• Суд это долго и туманная перспектива получить свои деньги назад, они не боятся судов, на сайте ФССП уже много исполнительных производств, по-хорошему там уголовное дело надо заводить, учитывая количество пострадавших, мы тоже пострадали от их действий, сделали им предоплату и больше двух месяцев не получили ни денег ни товара, тоже собрали все документы для суда, но решили забрать другим товаром, хоть и не совсем нужным, ну хоть что-то вернуть, они до сих пор должны часть денег.

• напишите свой отзыв еще на яндекс маркете об этих дельцах, для них это болезненно будет

• Уже написал, публикация в маркете проходит несколько дней