sibcharm

Интернет-магазин

Хочу порекомендовать данный магазин всем кто пользуется услугами соляриев!

Хочу порекомендовать данный магазин всем кто пользуется услугами соляриев!

1-Долго не могла найти подходящих средств для солярия в салоне, так как либо отсутствовал нужный товар, либо цена была заоблачная, нереально и глупо завышенная. 2-2-Долго искала интернет магазин, но во в большинстве была 100 % предоплата, доставка шла из других городов и вообще, много ненужной суеты.

И как то совершенно случайно "наткнулась" на данный сайт, очень порадовали цены, курьерская (бесплатная доставка по Новосибирску), отсутствие какой либо предоплаты! Вообщем, решилась и заказала 2 крема, привезли на следующий день, в удобное время и место, крема порадовали, никаких подозрений не вызвали, эффект от них получила ожидаемый !

Я очень рада этой находке и хочу поделиться со всеми ) Всем хорошего загара и красивой кожи )))) !