СибЦветТорг

Оптовая компания
  • Кривощёковская, 15 к7 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м

Никогда не покупайте тут цветы, эта компания абсолютно не отвечает за свою некачественную работу!!! Вчера днем заезжал за цветами, предварительно позвонив, чтобы собрали букет. К моему приезду букет не был собран, пришлось ждать, цена 140 рублей за розу. Оплатил, чек мне на них не дали. Принёс домой и поставил в воду в середине комнаты на стол, форточка была закрыта. Приехав домой вечером увидел что некоторые цветы опустили голову, на утро все цветы опустили бутоны, и завяли. Стал разглядывать букет увидел очень много порванных и поломанных листьев. Поехал утром в офис на кривощековскую, того продавца уже не было. Деньги за испорченные цветы возвращать мне отказались, говоря что я сам их переморозил. Отказали в грубой форме. Пообщался по телефону с директором, она сказала что я сам виноват, возвращать деньги за не качественный товар отказалась. Менеджер вынес из холодильника коробку с цветами, они были такие-же побитые с порванными и поломанными листьями, заявив что это цветы отличного качества. 1 и 2 фото вечером, 3 утром перед офисом.