СибДент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Кошурникова, 8 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м

Протезировался в данной клинике, понравилось доброжелательное отношение персонала, аккуратность и профессионализм врачей.

Хочу выразить слова благодарности врачу Смирнову Александру Борисовичу, который протезировал меня. К сожалению, не знаю имени техника – огромное спасибо! Всё четко и точно! Да и цены не дороже чем в других клиниках, плюс гарантия. Сроки не отодвигались, всё оперативно и во время без подводных камней. Буду рекомендовать знакомым!

• Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и враче Смирнове А.Б.! Александр Борисович действительно высококлассный врач-ортопед, со стажем работы более 30 лет. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу и зуботехнической лаборатории, с которыми мы работам очень долгое время и техническую работу выполняют лучшие техники.

Мы стараемся становиться лучше для наших постоянных и новых клиентов! Мы рады видеть Вас и Ваших близких среди клиентов нашей клиники.

Желаем Вам всего наилучшего!

С Уважением, коллектив "СибДент".