Сибдерево, ООО

Проектно-производственная компания

Обратились в компанию Сиб- Дерево летом этого года по совету брата жены. Ребята строили им дом двухэтажный два года назад. У нас есть участок в Толмачево с коммуникациями. Решили строить постепенно - выбрали проект большая баня. Второй этаж нам не нужен, а когда построим дом оборудуем летнюю кухню. Хорошо что не поставили осенью окна - сруб очень даже прилично усел на сантиметров на двадцать. Даже сейчас без окон выглядит здорово. Как снег на участке растает выложу фотки. В целом на сегодняшний день работой ребят довольны: сработали качественно.

Евгений, спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь к нам за отделкой, выполним красиво и качественно!