SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • ГУМ Россия 430 м

Всем привет. Долгое время пользовался iPhone 4 и samsung S3, 5 лет и 3 года, соответственно, но пришло время менять телефон и хотелось 2 сими и желательно в компактном корпусе. Рассматривал кучу телефонов, но остановился на xiaomi и sony, но выбор пал на первого. Телефон действительно интересный, особенно за свои деньги. Сборка качественная, железо более чем достойное, меню подойдет пользователям как яблочных смартфонов, так и сторонникам андрода - все благодаря прошивки xiaomi. Отдельное спасибо ребятам из sibdroid, у которых телефоны есть в наличии и их можно посмотреть перед покупкой, помогли со всеми вопросами по, установили необходимую прошивку. В остатке получил отличный телефон, которого нет у каждого второго. Писать про камеру, батарею, процессор и т.д. не вижу смысла, так как у каждого свои хотелки, и есть куча обзоров - меня все устраивает. У телефона пожалуй есть только одно неудобство, которое я успел обнаружить - это их собственный разъем под зарядку, поэтому шнурок нужно носить с собой. Из пожеланий хотелось бы чтобы в наличии были автомобильные зарядки, дополнительные шнурки, и т.д. А так ребята молодцы, еще раз спасибо.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Да, действительно, у Xiaomi Mi4c разъем Type C, поэтому стандартные кабеля не подходят. Мы постараемся закупить несколько дополнительных кабелей, у нас уже был запрос на них. Приятного пользования!

• Добрый день!