SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Приобрел Meizu MX4. Перед покупкой вежливо ответили на все мои вопросы, связанные с доставкой в Уфу и самим телефон. По ошибке переплатил 200 р (думал,что комиссия вычитается с этой суммы). Написал, что возвращать переплаченные деньги не стоит. И был приятно удивлен, что с телефоном ребята положили пленку и чехол! Сервис отличный, отличное отношение к клиентам. Что касается самого телефона, то тут тоже без нареканий. В телефоне стояла последняя международная прошивка, всё отлично русифицировано. Покупкой доволен! Рекомендую данный магазин!

Добрый день, Ярослав!

Спасибо за столь содержательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятного пользования новым девайсом!

• Добрый день, Ярослав!