SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Исключительно положительные впечатления! По телефону и в личном общении ребята отвечают компетентно, терпеливо и по существу. Не "дуют в уши", расхваливая свой товар. Поскольку очень часто бывает так, что картинка и описание товара на сайте - одно, а реальность существенно отличается от этой картинки, то явный плюс магазина в том, что перед приобретением или заказом товара можно прийти в магазин и этот товар посмотреть и, что называется, пощупать своими руками. В общем, могу порекомендовать всем! И магазин и товар. А самим работникам магазина желаю процветания и не опускать качество обслуживания.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и за то что высоко оценили наши старания! Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой, приходите к нам снова!

• Добрый день!