SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • ГУМ Россия 430 м

Здравствуй, читатель, если ты всё ещё думаешь "А брать ли мне здесь товар?", я скажу тебе совершенно чётко и без утайки "Да, да, да, чёрт возьми".
Прочитай до конца и ты поймёшь почему такой ответ на этот вопрос.

Звонок на телефон фирмы, ответили быстро, голос приятный и располагающий к общению, я спросил, есть ли в наличии аппарат (xiaomi redmi note 3 32gb). Есть! Решено, выезжаю.
Захожу в помещение, вокруг меня телефоны, аксессуары, удобный диван, кресло, столик и Михаил.

Честно говоря, так задушевно и увлекательно о смартфонах и смежных темах я давно не говорил. Человек рассказал мне о пользе защитного стекла на своих примерах (до этого у меня было мнение о стекле и плёнке как об анахронизме), убедил, в общем "продал" идею носить стекло.

А теперь о самом аппарате:
На самом деле об этих устройствах (телефонах и аксессуарах) написано и сказано очень много, не вижу смысла повторяться. Важно то, что люди, работающие в sibdroid.ru постоянно мониторят ситуацию с прошивками, выбирают наиболее удобную ДЛЯ НАС и прошивают. Работают на получение доверия у клиента.

Звони, приезжай и бери устройство за доступную цену, сразу готовое к работе.

Илья, спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше работать на таком уровне!