SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Покупал тут Xiaomi Redmi Note 3 Pro, очень долго сомневался покупать тут или заказывать через интернет с Китая,разница в цене была около 5 тысяч, после общения с консультантом, он согласился сделать небольшую скидку, что встретишь очень редко, ну и покупать через интернет там никаких гарантий, а тут мало того что в твоем городе находиться там и ехать далеко не надо на метро добрался без проблем, офис нашел быстро, но конечно кто то может и запутаться поставили бы стойку со стрелкой что вот там в цокольном этаже находиться SibDroid, и никаких проблем бы не было! С офисом все в порядке уютно и комфортно!

В плюсы отмечу:

1)Очень вежливое общение, и все по делу.

2)Быстрая качественная консультация по любому вопросу даже после покупки.

3)Гарантия год.В отличии от покупки с Китая.

4)Адекватные цены.

5)Единственный магазин который не вызвал у меня каких либо подозрений!

Спасибо SibDroid, и теперь я счастливый обладатель Xiaomi Redmi Note 3 Pro Телефон бомба!

Добрый день, Василий!

Спасибо вам за приятные слова! Всегда приятно дарить приятные эмоции нашим клиентам! Приходите к нам снова!

• Добрый день, Василий!