SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Ватутина 550 м

Добрый день, Всем! Хочу выразить огромную благодарность молодым людям из магазина SibDroid. Вот уже вторую неделю приобрела у них телефон Xiaomi redmi 3, все просто замечательно, я в восторге. !!!! Хороший телефон по приемлемой цене, а также хороший сервис для клиентов) Ребята работают на качество и на положительную репутацию))) Так держать!!!! Поделюсь, почему я обратилась именно в данный магазин.... У меня умер телефон, соответственно нужно было купить новый, но по Адекватной цене и чтоб при этом не тормозил, а также с нормальной камерой....Я очень долго и тщательно выбирала, читала отзывы, характеристики....вообщем, подошла к вопросу основательно и наткнулась на xiaomi redmi 3.....он привлек мое внимание, но сам факт того, что он недавно на рынке и чтобы его приобрести нужно заказать через интернет и ждать от 3-14 рабочих дней....Я из тех людей кому надо прямо сейчас и времени мне ждать совсем не было., но наткнувшись на ссылку магазина, я позвонила и он был в наличии))))))также мне доставили его прямо к дому буквально через час)))) вот это я понимаю сервис) Помимо основной покупки телефона, ребята с Sibdroid прошили мне телефон, так как там изначально не все можно было приложения закачивать, сейчас я очень рада и довольна))) Еще раз Вам огромное спасибо)))) Читателям моего отзыва, рекомендую данный магазин)))))Ребята клиентоориентированные)

Добрый день Мария!

Спасибо большое за то, что уделили время на написание такого подробного отзыва о нас и о redmi3! Очень было приятно читать! Ждем вас снова в нашем магазине.

• Добрый день Мария!