SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Большой привет и ворох комплиментов ребятам с Sibdroid! Брала у вас Meizu M3 Note недели две назад, удостоверившись в том, что телефон АААГОНЬ (!!!), могу уверенно писать хвалебный отзыв и магазину и телефону.

Что порадовало:

- быстрая доставка

- оперативно ответили на все вопросы еще до покупки

- прошивку на официальную сменили абсолютно...

Что порадовало:

- быстрая доставка

- оперативно ответили на все вопросы еще до покупки

- прошивку на официальную сменили абсолютно бесплатно и без хлопот (по сравнению с теми шопами, где за включение айфона берут косарь, вы, ребятки, однозначно имеете огроменный плюс).

- ценник на телефоны вполне приемлем.

Сотрудники магазина действительно увлечены тем, чем занимаются и, как говорится, "в теме".

Телефон работает отлично (тьфу-тьфу), проверила на AnTuTu - показал около 42500, камера дает очень четкие и яркие снимки. Я довольна :)

Желаю Вам процветания и адекватных клиентов!

• Добрый день! Спасибо за столь яркий и эмоциональный отзыв =) После таких слов появляются силы работать лучше и лучше! Огромное Вас спасибо!