SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Спасибо огромное ребятам из магазина Сибдроид. Заказал себе вечером Readmi pro3, оплатил, через день телефон уже был у меня, хотя я проживаю в другом городе. Отличная консультация, ответили на все вопросы, телефон просто супер, оправдал все мои ожидания. Желаю Вам успехов и процветания, теперь за телефоном только к вам. Отличные телефоны по очень выгодной цене.

• Роман, спасибо что обратились в наш магазин и так высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно=)