SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Расскажу о своем небольшом опыте покупки в данном магазине.

Расскажу о своем небольшом опыте покупки в данном магазине.

Как я оказался здесь — отдельная история)) Сломался, значит, у друга смартфон HTC 8S, я ему говорю — мол, пацаны рекомендуют Meizu, давай выберем что из него. Сам на тот момент пользовался Люмией 830 (шикааарная камера!!!), поэтому в «роботах» разбирался лишь в теории. Не считая редких прошивок своего старенького планшета Lenovo.

Открыл али, поискал пару десятков минут — думаю, M3 Note вполне оптимальный выбор за свои деньги. Заказываем? Хм, зная нашу почту, не рискнули)) А с платной доставкой уже «не канонично».

Открыл Яндекс.маркет, из предложенных продавцов самым дешевым (внушающий доверие наличием оффлайн-точки) оказался SibDroid, причем в нем трубка версии 2/16 Гб стоила всего лишь на тысячу дороже платной доставки с Али, а версии 3/32 Гб — на полторы!!! Или, где-то в таком диапазоне, я уже не вспомню)) В общем, учитывая ГАРАНТИЮ)), очень даже привлекательные условия!

А тут поездка в Новосибирск наметилась по делам, думаю — а не заехать ли и купить? Подумал, подумал, и заказал два Meizu M3 Note, уж больно понравились)) На следующий день пришел в магазин и получил смартфоны в руки. Золотой 2/16 Гб другу и серый 3/32 Гб — себе.

Магазин делает полную прошивку с гаппсами на все товары и дает годовалую гарантию. Золотой работал идеально и был немедленно вручен другу, а на сером почему-то отказалась работать фронтальная камера. «Здесь и сейчас» проблему решить не удалось, поэтому договорился взять «с проверкой» на две недели, и продавец пошел навстречу. Даже сказал, что посмотрит на еще одном смартфоне, почему могла такая проблема возникнуть.

Дома, уютно расположившись в любимом кресле, почитал ветку на 4pda. НИАСИЛИЛ, и решил пойти старым наглым способом: взял, снес прошивку и поставил китайскую. Ба, а на ней-то всё работает. Получил рут, поставил прошивальщик и поставил международную прошивку. Пятнадцать минут — и у меня в руках полностью рабочая трубка))

Рекомендую магазин! Парни молодцы! Идут навстречу клиентам и помогают во многом)) Дальнейших успехов в бизнесе))

Добрый день!

Спасибо большое за столь подробный отзыв и рекомендации! Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Приятно было с вами сотрудничать! До новых встреч

• Добрый день!