SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • ГУМ Россия 430 м

Долго определялся с тем, какой телефон взять, вместо морально и физически устаревшего яблока 4s. Выбор пал на китайца Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Из-за того, что в России данная марка не слишком популярна и возится редко кем и в небольших количествах, то проблема выбора магазина была достаточно острой, так как покупать абы у кого с рук не хочется, а интернет магазины состоящие из лэндинпейджа - не вызывали доверия. По отзывам на флампе нашел этот магазин и остановил выбор на нем.
Офис находился недалеко от Сан Сити вниз по улице Новогодней. Само помещение небольшое с несколькими прилавками и ресепшеном. Встретили 2 продавца, которые, в отличии от Связных и прочих - были в курсе того, чем они занимаются, осведомлены о происходящих вещах в индустрии и могли объяснить фактическую разницу в казалось бы схожих девайсах.
Теперь о самой покупке, комплект был полный, как указано на сайте производителя + переходник на "нашу" розетку. Так же как доп.услуга - наклеили пленку на экран достаточно качественно. Нужно отметить, что телефон был прошит на последнюю стабильную(международную) версию прошивки. Так что проблем с получением обновлений по воздуху - нет, ничего не глючит. Покупкой остался доволен, телефон работает хорошо и никаких вопросов к нему нет, срок конечно очень мал - дней 10, но надеюсь свое он отработает и умрет получив старческий маразм и альцгеймера.
Так же плюсом идет гарантия на год, так же кому лень прошивать своих китайцев - есть услуга перепрошивки вашего девайса, что удобно.
Из пожеланий - расширение ассортимента, как самих девайсов(например свежие ноуты Xiaomi можно бы), так и аксессуаров(надеюсь, как и обещали к сентябрю пополните в разы доступные для покупки варианты).
А так все очень даже неплохо, покупкой доволен.
За китайцами буду посылать сюда :)

• Доброго времени суток!
    Давно нам не писали столь полного отзыва) Спасибо большое за теплые слова! Аксессуары уже заказаны, так что скоро будет пополнение.
    Ноутбук очень хочется заказать, но пока страшно, надо изучить отзывы в интернете и потом закажем!