SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Хочу поделиться своим опытом приобретения телефона в данном магазине! Телефон покупался в качестве подарка. Ребята работают там отличные)) Мне как человеку совсем не разбирающимся в телефонах на android все очень понятно объяснили, помогли с выбором. Сразу и чехол и стекло защитное предложили) Если вам как и мне нужна помощь в выборе телефона, то смело идите в этот магазин! Продавцы не пытаются развести вас на деньги, рассказывают все как есть) Приобретала meizu m3s note! Работает отлично, и его обладатель очень доволен подарком))

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими сотрудниками! Уверены, Meizu Вас будет радовать еще долгое время!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!