SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Вчера получил свой телефон на руки. История этого заказа была долгая, но со счастливым концом. Ещё летом, когда мой телефон уехал кататься на такси без меня, встал вопрос: а как быть дальше? К тому времени я уже "накушался" популярных производителей и было принято решение брать китайца. И тут на сцену выходят консультанты sibdroid, которые с начала сентября по конец ноября терпеливо и доходчиво рассказывали мне различные важные при выборе нюансы и лечили страхи, полученные при просмотре отзывов и обзоров в сети.

Заказал в день своего рождения, в тот же день вечером получил аппарат на руки. Осваиваю. Работой магазина доволен чуть более, чем полностью.

Александр, добрый день!

Спасибо большое за оставленный отзыв и поздравляем Вас с прошедшим днем рождения! Желаем Вам всегда оставаться таким же жизнерадостным и позитивным!

P.S. "Welcome to Hell" ©

• Александр, добрый день!

P.S. "Welcome to Hell" ©