SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

И так что же я хочу сказать об этом магазине ? А вот что ! Сначала долго общался в чате на сайте

мне помогли с выбором, всё объяснили. Потом я заказал смартфон xiaomi redmi note 3 pro но к моему сожалению его не было в наличии D: . Мне очень понравилось обслуживание ! Но я не мог ждать ! Мне он нужен был срочно ! Пришлось заказывать в другом магазине :( Но я всё равно всем советую данный магазин ! Там очень хорошие сотрудники ! Помогут выбрать, всё объяснят, ответят на все вопросы которые возникают. Я однозначно рекомендую данный магазин !

Добрый день, Максим!

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что вы уделили время для написания отзыва нам! Ждем вас в гости