SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала смартфон Xiaomi. Понравилось что посылку отправили в тот же день. При получении все проверила. Качество отличное, все оригинальное, товаром я довольна. Сервис в магазине хороший. Быстро принимают и отправляют заказы, менеджеры вежливые

Заказывал в СибДроиде новую, только что вышедшую модель наушников Sony. Приятная цена, значительно более низкая, чем в среднем на рынке, вежливая и толковая девушка-менеджер, быстрая доставка. Спасибо, ребята! От общения с вами осталось самое прекрасное впечатление. Всем доволен и обязательно вернусь к вам за покупками.

Валерий, Иркутск

Купила в этом магазине увлажнитель воздуха Xiaomi, мне очень нравится. Работает без нареканий, проблем с использованием нет, работает бесшумно. На тот момент покупки здесь была самая низкая цена, поэтому выбор пал на этот магазин.

Мой заказ NK9L30. Живу в другой области, заказал в интернет-магазине OnePlus 9, перезвонили, доставили через 2 дня без предоплаты. Все отлично, все работает, цена и качество на уровне! Большое спасибо!