SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Олег!

Благодарим за добрый отзыв! Мы всегда стараемся максимально быстро осчастливить наших покупателей новыми товарами и рады, что Вы это оценили 🖐🏻

Будем счастливы сотрудничать с Вами вновь!

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады знать, что оставили у Вас позитивные воспоминания о покупке! Желаем долгого и приятного пользования💫

Здравствуйте, Нина!

Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы будем работать над грамотностью наших сотрудников. Нам очень жаль, что у Вас сложилось не самое доброе впечатление о нашей работе, наш менеджер обязательно с Вами свяжется для уточнения деталей Вашей покупки. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за крутой отзыв😎

Мы крайне рады, когда наши покупатели остаются с хорошими воспоминаниями и качественным товаром! И мы безмерно благодарны Вам за то, что подобрали чудные слова, чтобы написать о нас и вместо 150 на телефон мы приглашаем Вас зайти лично к нам в гости, а мы угостим Вас классным кофе 😌

Заказал Xiaomi note7pro в 24.00,уже утром отзвонились, помогли подобрать чехол хороший чтобы камера не выпирала и стекло очень классное. Рассказали об особенностях (телефон для китайского рынка) ничего не скрывая как в других магазинах что порадовало.

К обеду курьер привез,все показал.

Спасибо!

И кстати телефон отлично работает)

Здравствуйте!

Спасибо за то, что нашли время написать добрый отзыв о нашей работе! Мы рады, когда наши покупатели остаются довольны как качеством сервиса, так и самого товара 🖐🏻

Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!