SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Заказал здесь телефон Xiaomi Mi6X 6Gb 64Gb . После перевода денег, мне позвонили и сообщили, что во время проверки перед отправлением у телефона, были неполадки и мне предложили, чтоб не отменять заказ они отправят такую же модель телефона но на 4гб оперативки + защитная пленка) (заказ шел из Новосибирска в Петрозаводск). Решил заказать в данном интернет магазине т.к. там намного дешевле ( 14 990р), чем у меня в городе (+-20000р). Заказ шел 9 дней. Хороший магазин всем советую!

Здравствуйте, Егор!

Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что Вы не разочаруетесь в качестве и скорости работы нового смартфона! 👍🏻

Очень будем рады видеть от Вас новые заказы 🤗

• Здравствуйте, Егор!