SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Очень много писать и естественно только положительного. Искал подарок на НГ старшему сыну - Сяоми Редми Ноут Пять ,4/64, черную, глобалочку. Нашёл там. Начал гуглить и через Ютуб попал в интернет-магазин. Начал сравнивать цены, ооочень удивился стоимости и сразу же заказал. Девочка Диана тут же перезвонила мне, уточнили детали и на завтра в полдень я уже стоял на Новогодней 17 забирал свой заказ.Налички с собой не было, хотел рассчитаться с G-pay или с приложения ВТБ, но оказывается это невозможно. Почему так не знаю.Корее всего что то сам тупанул в спешке. Телефон у меня Самсунг J5(2016),он с NFC. Короче рассчитался пластиком через терминал. За безнал вроде 2% снимают. В итоге все классно, за исключением этого лёгкого недоразумения.

Сайт понятный, Ютуб-канал работает на ура, ассортимент и цены очень порадовали. В итоге сын доволен, а что нам, папкам ещё надо.)))

Вывод один:приду сюда ещё и буду рекомендовать друзьям. Всех с Наступающим! Сибдроиду процветания!!!

Здравствуйте, Павел!

Огромное Вам спасибо за такой подробный и душевный отзыв 🤩

Мы действительно радуемся вместе с Вами удавшемуся подарку! Очень ждём Вас и Ваших друзей у нас в гостях, будем расти и становиться лучше 🔝

С Наступающим Новым Годом!😊

• Здравствуйте, Павел!