SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

С телефоном определился давно и даже заказал его в ДНС чтобы привезли в ближайший ко мне магазин. Но сомнения не дали покоя и я полез в Гугл на предмет всё ли хорошо я продумал и правильный ли я сделал выбор. Читая отзывы на яндекс.маркете, обратил внимание на предложения магазинов в списке цен товара. Я не поверил. Подумал SibDroid продаёт дубли или подделки, а может и просто развод. Согласитесь, когда цена за ту же модель дешевле на 25%!!!, чем в цифровых маркетах - это наводит на такие мысли. Перешел на сайт магазина SibDroid, увидел онлайн-консультант и решил его помучить))) На вопрос о дешевизне он отшутился что стараются для нас. Моментально дал ответ насчет отличий предложенных мной нескольких вариантов и на мой вопрос "какие есть еще модели по перечисленным характеристикам" выдал пару ссылок на свой сайт. Среди них я выбрал модель с увеличенными оперативкой и внутренней памятью и все-равно это было дешевле сделанного заказа в ДНС! Я сделал заказ и мне практически сразу перезвонила Диана. Подтвердил заказ и мне предложили за 200р сразу наклеить защитное стекло которое я добавил к заказу. Это клёво! Немного омрачило известие что доставка в Академ будет платная, но это не остановило меня согласиться с доставкой, в предвкушении погрязнуть в пробках в предверии НГ, когда и так нет времени - 300р того не стоит. Доставку предложили на сегодня - очень впечатляет, беря в учет то, что подтверждение происходило часов в 11 утра и магазину нужно было еще наклеить пленку на мой смарт! Часа в 16 привезли заказ. Все круто, дамы и господа - это то, что обещали - глобальная версия смартфона! И пленка наклеена идеально! В комплекте товарный чек и гарантийник.

Дешевле на 25% от рядовых предложений! - не знаю как они это делают)))

Здравствуйте, Валерий!

Большое Вам спасибо за подробный и интересный отзыв 🔝

Мы очень рады, что благодаря этому счастливому случаю Вы стали нашим покупателем и, надеемся, останетесь им надолго 😉

Желаем Вам приятного пользования новым гаджетом 🎁

• Здравствуйте, Валерий!