SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Честно, читая отзывы, не очень верилось, т.к не встречал, чтоб все были довольны. Заказал Mi 8 lite в этом магазине, сейчас ровно двое суток с момента оплаты, телефон держу в руках, уже успел обновить систему и скачать все приложения, трясущимися от счастья руками пишу отзыв ))) Молодцы ребята !!! Вернули веру в человечество !!! По всем параметрам ставлю плюсы и с удовольствием порекомендую всем друзьям !!! #вж..пуAli !!! Поддержим наших !!!

Номер заказа 00286

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за невероятно эмоциональный отзыв 🤩

Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие и осчастливить новым смартфоном 💪 Желаем долгого и приятного пользования! С нетерпением будем ждать новых заказов ✅

• Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за невероятно эмоциональный отзыв 🤩